Вопрос - Могу ли я ездить в России на правах Азербайджана с переводом, заверенным нотариусом?

• г. Санкт-Петербург

Получил вид на жительство России. Права Азербайджана. Есть перевод прав заверенные нотариусом. Имею ли я право ездить по этим правам?

Ответы на вопрос (1):

Да, но только для частных нужд. Для коммерческого найма, для работы потребуется водительское удостоверение выданное российскими правоохранителями, ГиБДД.