Ребенок жалуется на воспитателя детского сада, но руководство отрицает проблемы

• г. Йошкар-Ола

Ребенок жалуется на воспитателя детского сада. Разговоры с заведующей и воспитателем привели к тому что они выкручиваться и говорят на что он жалуется такого нет... и быть не может. При этом когда заведующей не было воспитатель сказала если что не нравится переводитесь как быть в такой ситуации.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Подавайте жалобу заведующей детского сада. При бездействии с ее стороны, уже обращайтесь в прокуратуру.

Не выносить спор из избы. Не юридический вопрос, нравственный. По существу не вправе вам предлагать переводиться, противозаконно. Указать на недопустимость такого поведения. Публичные правоотношения. Обязаны предоставлять вам услуги.