Какие сроки суд устанавливает для выплаты долга по алиментам при злостном уклонении от уплаты - документы и правила

• г. Москва

Написала заяление дознователю на привлечение к уголовной ответственности за злостное уклонение уплаты алиментов. Вопрос какие сроки устанавливает суд для выплаты долга.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Елена! Суд не установит сроки выплаты долга, все будет в пределах срока исполнительного производства.