Свекровь взяла суду для покупки для нас жилья, магу ли я заплатить за суду материнским капиталом.

• г. Усть-Кут

Свекровь взяла суду для покупки для нас жилья, магу ли я заплотить за суду материнским капиталом.

Ответы на вопрос (1):

По тексту - нельзя, сторонами ссуды Вы или Ваш супруг не являетесь, соответственно, разрешения не получите.