Как сняться с учета нарколога и получить справедливость - опытный совет и ожидаемые сроки.

• г. Краснодар

Что нужно, чтоб сняли с учета нарколог? Что нужно для суда и экспертизы, сколько по времени ждать? Внесли базу 11 лет назад, за алкоголь, хотя никогда зависимым не был. Мент насолил мне, теперь расхлебываю. Только узнал, что нахожусь в базе.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь к наркологу по месту жительства. Ждать придется от года до трех со дня обращения к наркологу.

Нет на это время, обращались. Работа связана с ездой. Думаю может через суд.