Какое влияние имеет судебное решение на расселение семьи из муниципальной квартиры в новую?

• г. Оренбург

Будет иметь силу судебное решение на новую квартиру? Муниципальная квартира прописано 4 человека Договор социального найма на имя бывшего мужа. В 2011 году бывший муж хотел выписать меня с квартиры. По суду но в итоге отказался от своего иска и пошёл на миравое соглашения в этом суде я падала встречный иск а праве пользования мне спальней 10 кв м моему бывшему мужу и нашему сыну зал 16 кв м Мой иск удовлетворили. Сейчас нас расселяют в новые квартиры так наше жильё признали ветхим. Будет судебное решение о пользование большей частью квартиры действовать на новую квартиру. У меня есть ордер на квартиру. У бывшего мужа договор социального найма на квартиру. Кто будет квартиросьёмщиком новой квартиры?

Ответы на вопрос (1):

На новую квартиру судебное решение не распространяется.