Я хочу по собственному желаню уйти с работы.

• г. Санкт-Петербург

Я хочу по собственному желаню уйти с работы. Хочу найти более прибыльную работу и мне интреерсно при втором трудоустройстве опять нужно будет показывать диплом с оценками или нет?

Ответы на вопрос (1):

Если для устройства на другую работу необходимо будет обязательно подтвердить наличие высшего образования, то необходимо будет предоставлять диплом с оценками.