Я хочу по собственному желаню уйти с работы.

• г. Санкт-Петербург

Я хочу по собственному желаню уйти с работы. Хочу найти более прибыльную работу и мне интреерсно при втором трудоустройстве опять нужно будет показывать диплом с оценками или нет?

Ответы на вопрос (1):

Если для устройства на другую работу необходимо будет обязательно подтвердить наличие высшего образования, то необходимо будет предоставлять диплом с оценками.

Спросить
Пожаловаться

Скажите пжл, при трудоустройстве необходимо предоставлять диплом об образовании, если диплом утерян и остался на руках приложение к диплому с оценками могу я принять на работу работника согласно приложения с оценками? Если да, то в каком нормативном документе это прописано? Cпасибо.

Уволилась по собственному желанию с работы 22.12.16, пока ищу новую работу, сколько нужно времени отработать на новой работе, для того чтобы можно было уйти в декрет?

Сколько денег я потеряю при получении декретных из-за смены работы?

Я не хочу брать на работе учебный отпуск на работе для диплома на 4 месяца. Хочу помогать своим коллегам в работе и тема диплома связана со спецификой работы. Нужно ли мне брать какие-то документы на работу о том, что я пишу диплом (договор). И могу ли я сама на работе выбрать куратора? И нужно ли,чтобы мой диплом визировали на работе?

Мне 54 года, хочу уйти с работы по собственному желанию. Будет ли мне оформлена досрочная пенсия или мне нужно будет вставать на учет на биржу труда?

Я уволилась по собственному желанию с прошлой работы, сейчас при трудоустройстве в другую компанию меня не пропускает служба безопасности. Что может повлиять отказом при трудоустройстве? Можно ли узнать были нарушения на прошлой работе или нет?

Мне 54 года. Осталась без работы и средств к существованию. Можно ли в 54 года досрочно уйти на пенсию, если уволена с работы по собственному желанию? Пожалуйста, какие шаги мне нужно предпринять? Или только искать работу?

В октябре прошлого года уволилась с работы по собственному желанию. С декабря стала пенсионеркой. Два месяца назад вышла на работу. Сейчас хочу уволиться, т.к. не справляюсь с нагрузкой. Работа связана с ионизирующим излучением. Написала заявление по собственному желанию в связи с выходом на пенсию. Заставляют отрабатывать 2 недели, т.к. на работу меня приняли уже пенсионеркой. Решила сегодня не выходить на работу, теперь мне светит увольнение за прогул. При трудоустройстве с заведующей оговаривалось конкретное рабочее место, которое мне предоставлено не было, и срок работы - месяц, но в трудовом договоре это не прописано. Договориться с работодателем об увольнении без отработки невозможно, нехватка кадров. Скажите, пожалуйста, чем мне грозит запись в трудовой книжке об увольнение по статье, при последующем трудоустройстве (если найду работу по силам). Трудовая книжка новая, старая утеряна. Или эту книжку можно не забирать? .

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне до пенсии 3,5 года. Работу по специальности найти сложно, а на прежнем месте работы работать не выносимо. Стаж более 30 лет. Могу ли я при увольнении по собственному желанию оформить пенсию досрочно?

Вот в 2011 году при трудоустройстве на работу предъявил купленный диплом, но не работал согласно диплому. А в 2018 году при проверки службой безопасности предприятия что диплом поддельный. Мной заинтересовалась полиция, по факту предоставления диплома. Что мне за это будет кроме увольнения. Так как уже увольняюсь.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение