Я не судимая ранше меня винит по Статья 119 как срок будеть.

• г. Кызыл

Я не судимая ранше меня винит по

Статья 119 как срок будеть.

Ответы на вопрос (3):

Реальное лишение свободы маловероятно.

119 УК РФ угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью, если имелись основания опасаться осуществления этой угрозы, наказывается обязательными работами на срок до 480 часов, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до шести месяцев.

Есть основания для смягчения наказания, смягчающие обстоятельства это-отсутствие рецидива, признание вины, наличие детей. Семьи, наличие наград, медалей, и т.д. , хорошие характеристики, все это поможет вам добиться условного срока.

Реального срока лишения свободы не будет. Максимум, несколько месяцев обязательных работ.