Подача и направление исполнительного листа по алиментам - особенности при работе и получении пенсии

• г. Орехово-Зуево

Подаю в суд на алименты на ребенка. Отец и работает и является пенсионером. При получении исполнительного листа куда его направлять? И алименты будут взыскиваться и с работы и с пенсии? И разве выдадут 2 исполнительных листа?

Ответы на вопрос (1):

исполнительный лист вам необходимо направить в службу судебных приставов, они сами направят и по месту работы, и в ПФ