Мама получила шокирующий звонок от сына, потребовали деньги для выкупа за обвинение в наркотиках

• г. Краснодар

Сын поехал в гости, но не доехал, его остановили полицейские потребовали паспорт, но паспорта у него не было, Дальше все пошло как по сценарию, шекер до потери сознания, звонок маме о том, что сын попался с наркотиками и нужны деньги срочно в течении одного часа,

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Срочно нанимайте адвоката и пишите жалобу в прокуратуру.