Водитель стал жертвой ДТП на перекрестке без камер в г. Ярославль - не может доказать свою правоту

• г. Ярославль

14.03 2021. Попал в ДТП г.Ярославль камер нет на этом оживленном перекрестке не могу доказать свою правоту, дело у дознавателя, короче говоря нми кто ни чего не видел и не знает в определении обозначили обоюдное, в чем я котегарически не согласен,

Ответы на вопрос (6):

Добрый день. Обжалуйте определение в суд. добивайтесь правды.

Не имеет в этом случае.

Имеет ли право авто-страховщик курировать страховой случай являясь прямым участником ДТП?

Здравствуйте!

Участником всегда является человек, который находится за рулем. А в какой компании застрахована его ответственность - не имеет значения. Машина страховой компании может иметь полис ОСАГО этой же компании.

Еще раз, я и он участники одного ДТП, он является авто-страховщиком и своей и моей компании, дело у дознавателя, ищем доказательную базу, так как нет камер на перекрестке, но нашелся свидетель таксист,

Физическое лицо - водитель не может являться страховщиком. Сотрудником страховой компании - может, но это не запрещено законом. То что нашелся свидетель это хорошо, особенно если он не подкуплен.