При заключении договора дарения между близкими родственниками, нужна ли справка об инвентаризационной стоимости квартиры?

• г. Москва

При заключении договора дарения между близкими родственниками, нужна ли справка об инвентаризационной стоимости квартиры?

Ответы на вопрос (2):

Если вы делаете договор дарения в простой письменной форме, то не требуется. В случае если договор нотариально заверенный то кадастровая стоимость может быть запрошена самим нотариусом.

Добрый вечер. Для гос. регистрации нет.