Отказ в выплатах из-за временной регистрации и декретного отпуска - история гражданина России.

• г. Москва

Мне отказали в выплатах от 3 до 7 лет, из-за того что у меня с детьми временная регистрация, я в декрете, не работаю, а в феврале только получили гражданство России.

Ответы на вопрос (1):

Обжалуйте отказ в выплате пособия в прокуратуру.

Спросить
Пожаловаться

Мне 28 лет, я получил гражданство и сделал временную регистрацию на три года, обратился в военкомат для постановки на учет - мне отказали, т.к. у меня временная регистрация. Как мне дальше поступать?

Мне 28 лет, я получил гражданство и сделал временную регистрацию на три года, обратился в военкомат для постановки на учет - мне отказали, т.к. у меня временная регистрация. Как мне дальше поступать? Параллельно со мной гражданство получал другой человек в другом городе, у него так же временная регистрация, но он уже прошел медкомиссию и получил военный билет.

Получил гражданство РФ. Постоянной прописки нет, только временная регистрация. Как долго я могу иметь временную регистрацию? И заберут меня в армию по временной регистрации? Спасибо!

Я получила гр России по программе переселения у меня прописка на родине а в России временная регистрация и она у меня скоро заканчивается и я должна иметь регистрацию в России все время или можно без регистрации? Мне сказали что если у меня небудеть регистрация или прописка то мое гражданство анулируется? Это так?

Брат (ему 35 лет) получил в Латвии Российское гражданство, в России гражданский паспорт. Есть временная регистрация на год. Может ли он получить военный билет без постоянной регистрации? Военкомат отказал. Законно ли это?

ПФР отказал в выплатах новогоднего пособия на ребенка. Ребенку 5 лет, получил гражданство РФ, проживает в Москве постоянно, папа - гражданин России. Почему отказали?

Мне отказали в выплате детского пособия до 1.5 лет. так как у меня только временная регистрация, а нужно постоянную прописку. Сказали, что с февраля 2013 г. не принимают документы. Имееют ли они право. Я гражданка россии.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Семья,6 человек, с Украины. Получили гражданство России в июле 2015. регистрация только временная, постоянной регистрации нет. можем ли мы зарегистрироваться постоянно на даче знакомых? Что нужно для этого?

Я гражданин РФ и супруга тоже гражданка РФ получили 2008 году. У нас трое детей (10,8 и 7 лет), граждане Киргизии. Когда подавали документы на гражданство дети находились в Киргизии, поэтому не смогли все вместе подать документы на гражданство. Сейчас мы все вместе, учатся в школе. У нас нету постоянной регистрации, только регистрация по месту пребывания в СПб. Обратился ОУФМС по месту временной регистрации, чтобы подать документы на гражданство детей, они отказали, сослались на то, что нету постоянной регистрации. Правомерны ли их действия? Написал жалобное письмо в Москву директору ФМС России. Получил ответ, что дал указания УФМС по СПб и Ло ждите ответа. Прошло два месяца, ни какого письма с УФМС по СПб. Временная регистрация детей уже истек, в школе требуют регистрацию для иностранных граждан, чтобы сделать регистрацию мне нужно с детьми выехать и заехать обратно и так каждый три месяца не знаю даже, что делать! Подскажите пожалуйста, Уважаемые юристы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение