Обязанность гос служащих сообщать о местонахождении личного автомобиля без гаража.

• г. Благовещенск

Являюсь гос служащим, руководство требует, если имеется в собственности автомобиль, но гаража в собственности не имеется, пояснять где хранится указанный автомобиль.

Ответы на вопрос (3):

Приложите к справке о доходах пояснительную, что машина хранится на парковке.

Какие основания предоставления данной информации? Ранее никого не интересовало, сейчас откуда такой вопрос возник, разве это может повлиять на мои доходы? У нас в поселке нет парковок и машина находится во дворе дома!

Так и напишите - во дворе.