Можно ли посещать завтрак в детском саду во время пандемии для родителей 4-летнего ребенка - правовые аспекты

• г. Красноярск

Ребенок 4 года ходит в детский сад. Имеет ли право родитель присутствовать на завтраке в сегодняшнее время, во время коронавируса? На какие документы ссылаться? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Законодательство - такого права не устанавливает. Смотрите, что именно по эоу вопросу сказано во внутренних документах учреждения или решениях собственника учреждения.