Как снять машину с учёта, если она сгорела и есть разбирательство со страховой по каско?

• г. Кемерово

Можно ли снять машину с учёта, чтоб не платить за неё налоги, машина не находу. Сгорела. Разбирательство со страховой по каско ещё идёт.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Да, снятие машины с учета не повлияет на рассмотрение страхового случая. Главное не утилизировать ее до тех пор пока страховая ее не осмотрит.

Спросить
Пожаловаться

У меня машина сгорела в автосервисе находясь на ремонте. Сгорел полностью рем. бокс и машины которые в нем находились. Подкажите какие документы мне теперь нужно предоставить в ГАИ чтобы снять машину с учета.

Сожитель год назад на моей машине уехал на зароботки, потом отдал машину сыну, штрафы и налоги идут все мне,

Я хочу, чтобы мне вернул стоимость машины и снять с учёта

Машина где-то в Екатеринбурге,

Сожитель в Анапе.

Я в Ульяновске.

Попала в ДТП, машину признали тоталом (была застрахована по КАСКО), после судебного разбирательства страховая полностью выплатила страховую сумму. Машину передали в страховую по ген. доверенности, сказали что с учета сами снимут... прошел год, машина так и числится на мне, и мне надо будет платить налог (как поступить в этом случае? Могу ли я снять машину с учета по утилизации, или надо предъявлять претензии страховой, за несвоевременное снятие авто с учета. Спасибо!

Можно ли снять машину с учета. Чтоб не платить дорожный налог если наложен арест. Или что предпринять чтоб не платить. Авто не находу.

Сын продал машину по доверенности 3 года назад, С регистрации машину не снял, естественно каждый год ему идут налоги. Нового хозяина машины не найти. Да и машины наверное уже и нет. Документов на машину нет, все отдал покупателю. Как теперь быть: как снять машину с учета, чтобы налоги не шли. Машина-жигули 8-ой модели 1995 года выпуска.

Машина утилезирована три года назад. С учета забыли снять пришел налог на машину. Можно ли утелезировать машину и не плотьть налог?

Машина сгорела, у меня полное КАСКО. Машина в залоге у банка. Я сделал полное отчуждение остатков транспортноо средства в пользу страховой компании. Теперь машиина пренадлежит страховой компани, у меня ничего нет. Должен ли я платить кредит за машину.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Если Моя Машина попала в дтп, и пока идут разбирательства признать мою машину тоталом неподляжащию востановлению (КАСКО).. или нет... Машина стоит на стоянке уже 4 месец... Можно ли со страховой просить компенсацию или уплату за стоянку автомобиля..

Машина утилезирована три года назад. С учета забыли снять пришел налог на машину. Можно ли утелезировать машину и не плотить налог? Куда идти и что сделать.

В декабре 2015 попал в ДТП (лобовое), машина тотал, в страховой говорят пока не завершится уголовное дело, каско не выплатят. Машина на учете, стоит на стоянке. Сплошные убытки, за стоянку плати, сейчас еще налог за машину. Как снять с учета и стребовать денег со страховой, ведь застрахован автомобиль, а не ДТП.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение