Ищу специалиста для получения кредита после банкротства

• г. Москва

Год назад, я был признан банкротом, как физ. лицо. На данный момент, процедура реализации имущества, подходит к завершению. По закону, я имею право брать кредит, главное, в течении 3-х лет, надо сообщать кредитору, о своём статусе банкрота. На практике не всё так просто, банки в кредите отказывают. (Речь идёт о сумме 0.8-1.3 млн. р.). Требуется специалист, способный посодействовать в данном вопросе, (кредитный юрист, брокер, сотрудник банка, кредитный донор и т.п.). Без всякого рода предоплат, (покупка справок, оплата переводов и т.п.). Благодарность гарантируется (заранее оговорённый процент), только по факту получения денег. Рассмотрю разные варианты. Спасибо за внимание. Михаил.

Ответы на вопрос (26):
Это лучший ответ

Здравствуйте, Михаил! Есть ряд организаций, которые оказывают помощь в получении кредитов. Вы вправе заключить такой договор на оказание подобной услуги (ст.779-783 ГК РФ). Однако гарантий Вам все равно никто не даст. Но можете заключить договор так, чтобы работать под конкретный результат. Если кредит будет получен в банке, который будет рекомендован, то только в этом случае будет произведена оплата с Вашей стороны комиссионных этой организации. Удачи Вам в разрешении Вашего вопроса!

Это лучший ответ

Здравствуйте, Михаил!

Немного не так. Не в течение 3,а в течение 5 лет. В течение пяти лет с даты завершения в отношении гражданина процедуры реализации имущества или прекращения производства по делу о банкротстве в ходе такой процедуры он не вправе принимать на себя обязательства по кредитным договорам и (или) договорам займа без указания на факт своего банкротства.

Но данные ограничения вовсе не означают. Что Вы не сможете взять кредит. Возможно сможете. Просто нужно честно ставить в известность кредитные учреждения и банки о своем банкротстве.

Чт о касается специалистов - на вряд ли здесь на сайте Вы найдете такого специалиста, который возьмется за дело с оплатой по факту.

Можете обратиться в любую организацию, а такие организации существуют и заключить подобный договор. Что они окажут Вам содействие в получении кредита, а Вы им оплатите их услуги по факту. Ст.779 ГК РФ.

Федеральный закон от 26.10.2002 N 127-ФЗ (ред. от 30.12.2020) "О несостоятельности (банкротстве)" (с изм. и доп., вступ. В силу с 02.01.2021)

Статья 213.30. Последствия признания гражданина банкротом

(введена Федеральным законом от 29.06.2015 N 154-ФЗ)

1. В течение пяти лет с даты завершения в отношении гражданина процедуры реализации имущества или прекращения производства по делу о банкротстве в ходе такой процедуры он не вправе принимать на себя обязательства по кредитным договорам и (или) договорам займа без указания на факт своего банкротства.

То что вы предлагаете по сути является мошенничеством и карается ст 159 УК РФ,и если скроется данная схема которой вы не сообщите финансовому управляющему о получении кредита, вы не будете признаны банкротом как недобросовестный заявитель в деле о банкротстве

Федеральный закон от 26.10.2002 N 127-ФЗ (ред. от 30.12.2020) "О несостоятельности (банкротстве)" (с изм. и доп., вступ. В силу с 02.01.2021)

Статья 213.30. Последствия признания гражданина банкротом

(введена Федеральным законом от 29.06.2015 N 154-ФЗ)

1. В течение пяти лет с даты завершения в отношении гражданина процедуры реализации имущества или прекращения производства по делу о банкротстве в ходе такой процедуры он не вправе принимать на себя обязательства по кредитным договорам и (или) договорам займа без указания на факт своего банкротства.

Добрый день. Таких кредитных брокеров и т.д. сейчас много. Не многие конечно работают на результат, т.е. с вознаграждением по факту. Заключайте обязательно договор на оказание услуг (ст.779-783 ГК РФ). Во первых, этот договор сможет дать уверенность брокеру в получении вознаграждения. Во вторых Вам, если что то пойдет не так, хотя Ваши риски равны нулю, поскольку Вы никакой предоплаты не вносите. Главное будьте осторожны. На рынке этих услуг много мошенников. Остерегайтесь их.

Придется подождать.

Удачи.

Вы когда подавали на банкротство, управляющий объяснил вам, что это стоп фактор при получении кредита и вам его уже никто не даст ближайшие 5 лет, а может быть и вообще никогда. Только под залог недвижимости или авто у чёрных кредиторов по космический процент.

С документами нужно разобраться.

Не бывает никакого статуса банкрота. Вы обязаны в течение пяти лет с даты завершения банкротной процедуры сообщать при получении кредита о факте прохождения процедуры банкротства. Но при таком Вы придете к уголовной ответственности. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.

Это лучший ответ

Здравствуйте, Михаил!

Совершенно верно, не смотря на то, что по Закону вы можете оформлять кредитные договоры, при заключении такого рода договора Банк интересуется, не было ли процедуры банкротства за последние 5 лет в отношении вас.

И вот тут начинаются проблемы:

- либо вы это утаиваете, а Банк узнает и отказывает в связи с предоставлением недостоверной информации;

- либо сразу отказывает без указания причин.

"Замкнутый круг".

Поэтому, единственный вариант - это найти организацию, которая посодействует в оформлении кредита, таких сейчас очень много.

Компания подбирает для вас кредит (Банк), согласовывает все, а вы в последующем выплачиваете процент (ст. 779 ГК РФ).

Но, сразу хочу вас предупредить, вперед денежные средства никакие не уплачивайте, никакие страховки, проценты, пока не получите свои денежные средства, иначе компаний мошенников множество (ст. 159 УК РФ).

В любом случае, компания должна быть заинтересована, чтобы вы получили свои деньги, а они вознаграждение.

На данном сайте юристы, боюсь вы не найдете организацию, которая занимается такими сделками, попробуйте обратиться в юр.компании в вашем городе, они знают кого порекомендовать.

Всех благ Вам!

Здравствуйте, Михаил! Не по адресу обратились. Здесь нет таких юристов, которые оказывают подобные услуги на возмездной основе (ст.779-783 ГК РФ). Хотя могу ошибаться. Но есть риск, что нарветесь на мошенника. Хотя если работаете по результату, то может быть Вам и повезет. Здесь юристы несколько другого профиля, а не посредники в получении кредита (ст.819-821 ГК РФ).

Михаил, в какие банки Вы уже обращались?

Это лучший ответ (выбран автоматически)

Добрый день. Вы если не ошибаюсь вчера или позавчера обращались с таким вопросом. Существует много таких контор, фирм и т.д. , которые занимаются посредническими услугами в данной сфере. Главное не попасть на мошенников. Заключайте с ними договор (ст.432 ГК РФ), прописывайте все условия, в частности оплата по результату и в банк! Тут юристы, а не кредитные брокеры, никто Вам кроме такого совета ничем не поможет, в банком вопрос не решит. Желаю Вам найти нужного человека и решить Вашу проблему.

Это лучший ответ

Вам фактически нереально будет найти такого человека или фирму если это не РОСТОВЩИК, что редкость, возможно вам физлицо даст взаймы под расписку, фирмы которые оказывая. Т подобные услуги за них всегда берут предоплату и хоть большинство этих фирм просто берут деньги оформляя с вами хитрый договор ст.779-783 ГК РФ оказывая посреднические услуги без гарантии, они просто берут кредит на себя а потом приплюсовывая свой процент требуют его с вас, таким образом вы должны уже не им а банку, а это полукриминальная система, поэтому смотрите выбирайте но тщательно смотрите договор с такими фирмами, зачастую это просто перекупщики кредита которые просто берут кредит отдают вам а потом требуют с вас БОЛЬШИЙ процент.

Это лучший ответ

Приветствую, Михаил!

Вам необходим профессиональный брокер, который выступит посредником. Договор с ними регулируется 39 главой ГК РФ (статьи 779-783.1). Здесь на сайте Вы вряд ли найдете такого человека.

Наиболее безопасен и законен вариант с "белым брокером". Но они как правило не помогают безработным и клиентам с негативной кредитной историей.

Так же обратите внимание, что они в основном состоят в реестре АКБР – Ассоциации Кредитных Брокеров России.

Ознакомиться со списком Вы можете в справочнике кредитных брокеров и финансовых консультантов России:

Подробнее ➤

Сотрудники данных компаний обычно проходят специальные курсы подготовки и компетентны в своей сфере. Оплата за услуги у таких компаний производится только после получения клиентом денег в кассе.

Если у клиента имеются проблемы с банками и открытые просрочки, то такие специалисты могут предложить индивидуальный план по исправлению кредитной истории. Также брокеры могут порекомендовать надежных частных инвесторов и МФО.

Желаю успехов!

Здравствуйте!

На данном сайте навряд ли Вам кто то поможет с данным вопросом. Более того, даже и вне сайта Вы можете просто натолкнуться на мошенников! Сейчас многие бы хотели таким образом взять кредит, но мало у кого получается.

Если Вы обратитесь в фирму и после подписания договора с ней на основании ст.779-783 ГК РФ, то гарантии Вам тоже данная фирма не даст! Многие просят деньги на перед, на такие даже не смотрите, а обходите стороной, иначе просто вытянут последние и помочь не помогут!

Будьте внимательны!

Всего Вам хорошего!

Здравствуйте Михаил

Вам нужен кредитный брокер который станет

посредником между вами и банком

Договор с ними регулируется 39 главой ГК РФ (статьи 779-783.

Тут юристы по оказанию юридических услуг, который может проверить и исследовать документы на верность, законность и помочь в споре

Но посодействовать в получении кредита юрист не сможет

Если понадобиться оформить договор с брокером то да, можете обратиться к любому тут же к сайте юристу в помощь

Вы правы: гражданину, признанному банкротом, не запрещено заключать кредитные договоры. В силу ст. 213. 30 ФЗ РФ "О несостоятельности (банкротстве)" в течение пяти лет с даты завершения в отношении гражданина процедуры реализации имущества или прекращения производства по делу о банкротстве в ходе такой процедуры он не вправе принимать на себя обязательства по кредитным договорам и (или) договорам займа без указания на факт своего банкротства.

Кредитный договор не является публичным, поэтому банки не имеют обязанности заключать кредитные договоры с каждым, кто обратиться с данной просьбой.

Кредитные помощники - мошенники. Если банк отказывает в заключении кредитного договора, то и через брокера эта просьба также останется без удовлетворения.

После завершения процедуры, Вы можете подать новую заявку на получения займа. Но это лишь с формальной точки зрения. А в действительности, ни один банк не пойдет в этом случае заемщику навстречу. Конечно же Вы можете обратиться в любую организацию либо специалисту, который может посодействовать в данном вопросе, без всякого рода предоплат и заключить подобный договор. Ои окажут Вам содействие в получении кредита, а Вы им оплатите их услуги по факту.

Ст.779 ГК РФ.

Федеральный закон от 26.10.2002 N 127-ФЗ (ред. от 30.12.2020) "О несостоятельности (банкротстве)" (с изм. и доп., вступ. В силу с 02.01.2021)

Статья 213.30. Последствия признания гражданина банкротом

(введена Федеральным законом от 29.06.2015 N 154-ФЗ)

1. В течение пяти лет с даты завершения в отношении гражданина процедуры реализации имущества или прекращения производства по делу о банкротстве в ходе такой процедуры он не вправе принимать на себя обязательства по кредитным договорам и (или) договорам займа без указания на факт своего банкротства.

Здравствуйте Михаил

Задавали уже вопрос

Вам нужен кредитный брокер который станет

посредником между вами и банком

Но вряд ли кто то вам сможет посодействовать без предоплаты

Договор с ними регулируется 39 главой ГК РФ (статьи 779-783 ГК) .

Тут юристы по оказанию юридических услуг, который может проверить и исследовать документы на верность, законность и помочь в споре

Но посодействовать в получении кредита юрист не сможет

Если понадобиться оформить договор с брокером то да, можете обратиться к любому тут же к сайте юристу в помощь

Читайте правила сайта

Надеюсь ответ был полезен.

Здравствуйте Михаил

Поставьте себя на место сотрудника банка, банкрот просит выдать ему миллион рублей! Кроме того посредники зачастую работают ради того, что бы произвести впечатления выполнения некой работы и только (ст. 159 УК РФ).

Федеральный закон от 26.10.2002 N 127-ФЗ (ред. от 30.12.2020) "О несостоятельности (банкротстве)" (с изм. и доп., вступ. В силу с 02.01.2021)

Статья 213.30. Последствия признания гражданина банкротом

(введена Федеральным законом от 29.06.2015 N 154-ФЗ)

1. В течение пяти лет с даты завершения в отношении гражданина процедуры реализации имущества или прекращения производства по делу о банкротстве в ходе такой процедуры он не вправе принимать на себя обязательства по кредитным договорам и (или) договорам займа без указания на факт своего банкротства.

Что касается получения кредита стст 807-810, стст 819-821 ГК РФ,то в Москве полно контор оказывающих услуги в получении кредитов проблемным заемщикам Но они работают как правило по предоплате или по схеме 50 процентов предоплаты, остальная часть после получения кредита. Ваше же оплата услуг после получения кредита, навряд ли кого заинтересует.

Это лучший ответ (выбран автоматически)

Здравствуйте, Михаил!

Немного не так. Не в течение 3,а в течение 5 лет. В течение пяти лет с даты завершения в отношении гражданина процедуры реализации имущества или прекращения производства по делу о банкротстве в ходе такой процедуры он не вправе принимать на себя обязательства по кредитным договорам и (или) договорам займа без указания на факт своего банкротства.

Но данные ограничения вовсе не означают. Что Вы не сможете взять кредит. Возможно сможете. Просто нужно честно ставить в известность кредитные учреждения и банки о своем банкротстве.

Чт о касается специалистов - на вряд ли здесь на сайте Вы найдете такого специалиста, который возьмется за дело с оплатой по факту.

Можете обратиться в любую организацию, а такие организации существуют и заключить подобный договор. Что они окажут Вам содействие в получении кредита, а Вы им оплатите их услуги по факту. Ст.779 ГК РФ.

Федеральный закон от 26.10.2002 N 127-ФЗ (ред. от 30.12.2020) "О несостоятельности (банкротстве)" (с изм. и доп., вступ. В силу с 02.01.2021)

Статья 213.30. Последствия признания гражданина банкротом

(введена Федеральным законом от 29.06.2015 N 154-ФЗ)

1. В течение пяти лет с даты завершения в отношении гражданина процедуры реализации имущества или прекращения производства по делу о банкротстве в ходе такой процедуры он не вправе принимать на себя обязательства по кредитным договорам и (или) договорам займа без указания на факт своего банкротства.

Это лучший ответ

Здравствуйте!

На основании Федеральный закон от 26.10.2002 N 127-ФЗ (ред. от 30.12.2020) "О несостоятельности (банкротстве)" (с изм. и доп., вступ. В силу с 02.01.2021)

Статья 213.30. Последствия признания гражданина банкротом

1. В течение пяти лет с даты завершения в отношении гражданина процедуры реализации имущества или прекращения производства по делу о банкротстве в ходе такой процедуры он не вправе принимать на себя обязательства по кредитным договорам и (или) договорам займа без указания на факт своего банкротства.

В течении 5 лет, Вас немного информировали не верно, по поводу кредитных брокеров, то в этом очень сложно. Кредитные брокеры (доноры и т.д) как правило мошенники, т.е. из Вас вытягивают деньги при этом ни чего не делая. А по факту получения так это и вовсе не возможно.

На данном сайте Вы не найдете подобных лиц.

Всего Вам хорошего!

Здравствуйте, Михаил! Вы видимо не поняли, что на этом сайте такого рода помощь Вы не найдете. Покупать всякие справки не вариант. Хотите по ст.159.1 УК РФ получить судимость за то, что получили кредит, предоставив заведомо недостоверную информацию?! Подумайте хорошенько. Обойти закон в любом случае не получится. Нужно согласно требованиям Федерального закона от 26 октября 2002 г. N 127-ФЗ "О несостоятельности (банкротстве)" заявить о факте своего банкротства. Ну или найти лицо, которое даст Вам взаймы, оформив кредит на себя (ст.819-821 ГК РФ). Тут немного вариантов, чтобы не создать себе еще больше проблем.

Здравствуйте снова Михаил, согласно

Федеральный закон от 26.10.2002 N 127-ФЗ (ред. от 30.12.2020) "О несостоятельности (банкротстве)" (с изм. и доп., вступ. В силу с 02.01.2021)

:

Статья 213.30. Последствия признания гражданина банкротом

1. В течение пяти лет с даты завершения в отношении гражданина процедуры реализации имущества или прекращения производства по делу о банкротстве в ходе такой процедуры он не вправе принимать на себя обязательства по кредитным договорам и (или) договорам займа без указания на факт своего банкротства.

После признания вас банкротом банки даже после 5 лет кредиты вам не дадут к сожалению, вы уже не 1 раз обращаетесь здесь кредитных специалистов нет, а вообще фирмы которые предлагают такие услуги это Ростовщики, вот смотрите, они для вас берут кредит например под 20%, дают его вам, а вы им уже должны этот кредит под 30% и это еще маленький процент, обычно они под 40 работают, и только по предоплпте за услуги (20000) поэтому смотрите сами, кредит они могут и не получить а то что вас посадят на процент это точно.

Это лучший ответ (выбран автоматически)

Добрый день. Вы уже неоднократно задавали свой вопрос. Вам все рекомендуют найти кредитного брокера, т.е. посредника, а условия с ним определите сами, возможно и под проценты. Главное не попасть на удочку мошенников. Но если подходить с этому вопросу с точки зрения закона, то по сути банк Вам не должен давать кредит. Федеральным законом от 26.10.2002 N 127-ФЗ "О несостоятельности (банкротстве)" , в ст. 213.30, установлено для банков, что в течение пяти лет с даты завершения в отношении гражданина процедуры реализации имущества или прекращения производства по делу о банкротстве в ходе такой процедуры он не вправе принимать на себя обязательства по кредитным договорам и (или) договорам займа без указания на факт своего банкротства. Можно попасть под уголовную статью ст.159 УК РФ.