Иск коллекторского агентства - заблудившийся судебный приказ и подвох с датами

• г. Тверь

Получила определение о подготовки к слушанию по иску коллекторского агенства 15 февраля, суд оставил без рассмотрения 11 марта, судебный приказ был отменён 10 авгута и 10 февраля как бы истёк срок давности, но в определении я увидела что суд установил что иск отправлен по почте 05 ноября 2020 г, а в в суде на иске стоит дата регистрации 12 февраля 2021 г, а где мог находится иск 3 месяца, судья сказал что надо считать с даты отправки и как тогда считать срок давности, вижу какой то подвох, т.к не мог искидти 3 месяца и суде валяться 3 месяца без регистрации. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Елена, есть конверт в датой отправки корреспонденции, там и посмотрите, какого числа письмо было отправлено.

Нужно вникать в ваше дело и понимание чего вы хотите.