У меня пенсия 12500 у меня долг по кредиту я выплачиваю 11400 других доходов нет. как мне уменьшить выплату? Спасибо.

• г. Томск

У меня пенсия 12500 у меня долг по кредиту я выплачиваю 11400 других доходов нет. как мне уменьшить выплату? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

С Вас не имеют право снимать более 50%. Обратитесь к судебным приставам за разъяснениями.

11400 - долг или удержание в месяц?

. . .

Федеральный закон "Об исполнительном производстве" от 02.10.2007 N 229-ФЗ

Статья 99. Размер удержания из заработной платы и иных доходов должника и порядок его исчисления

2. При исполнении исполнительного документа (нескольких исполнительных документов) с должника-гражданина может быть удержано не более пятидесяти процентов заработной платы и иных доходов. Удержания производятся до исполнения в полном объеме содержащихся в исполнительном документе требований.