Как сохранить квартиру при полном погашении ипотеки - ищем выходы в случае решения суда.

• г. Саратов

Суд вынес постановление о полном погашении ипотеки можно ли как то решить вопрос в мою пользу чтобы квартиру не забрали а мы продолжали платить остаток ипотеки?

Ответы на вопрос (6):

Добрый день. Чтобы вам помочь, нужно видеть решение суда, на руках оно?

Договор ипотечного кредитования?

Добрый день.

Подать на апелляцию в вышестоящий суд.

Договаривайтесь с банком. Мировое соглашение можно заключить на любой стадии судопроизводства. Сейчас, если не прошел месячный срок, нужно подать апелляционную жалобу, чтобы решение не вступило в законную силу. И была возможность договориться.

Добрый день. В случае несогласия с решением суда вы вправе его обжаловать в вышестоящую судебную инстанцию. Чтобы разобраться в ситуации, как минимум, нужно ознакомиться с решением суда.

Договаривайтесь с истцом. Убедите его в целесообразности заключить мировое соглашение. Иначе никак.

Здравствуйте. Нужно смотреть решение суда. Обращайтесь к юристам сайта в личные сообщения.