Получил производственную травму. Куда нужно обратиться за компенсацией?

• г. Ижевск
Ответы на вопрос (3):

Илья Викторович, напишите заявление Руководителю, чтобы составили Акт о несчастном случае на производстве. Без него ничего не получится.

Учитывая, что руководители такие Акты не любят составлять, чтобы не платить, возможно придется судиться. Так что проявляйте бдительность и сразу собирайте доказательства-Заявление подавайте в 2 экз, чтобы на вашем поставили отметку. Если не примут - посылайте его заказным по почте и отслеживайте результат. Ответ должны дать в любом случае в течение месяца.

Спросить
Пожаловаться

Доброе утро. Травма тяжёлая или лёгкая? Был ли оформлен Акт по форме Н-1?

Спросить
Пожаловаться

Сначала досудебное требование на предприятие, ждете ответ. Затем в суд, начинайте собирать различные доказательные документы и свидетельские показания. Было такое дело.

Спросить
Пожаловаться

Получил производственную травму ампутация ногтевой фаланги вина моя не получил не каких компенсаций.

Получил производственную травму, когда врачи спрашивали о возникновение травмы сказал что травма бытовая, по просьбе работодателя. В последующем возник спор с работодателем из-за выплат. Работал без Трудового договора. Как мне поступить? Как заставить работодателя о выплате за производственную травму?

Сын получил производственную травму ноги в 1994 году. Работал на шахте. Шахту закрыли. С тех пор нога болела и болит, лечился много раз, теперь нужна операция, Можно оформить регресс и какие нужны документы, Есть только Акт на производственную травму? Куда обратиться? Спасибо.

Получила производственную травму, но оформила как бытовую, уже прошёл месяц после получения травмы, могу ли я сейчас доказать что травма была на производстве?

Получила производственную травму. Работала 10 лет после травмы на этом предприятии. Предприятие ликвидируется. Могу ли я получить дополнительную компенсацию по производственной травме от предприятия?

Я получила производственную травму, начальство заставило меня скрыть, травма оказалась серьёзной, можно ли составить акт о производственной травме задним числом, если он составлен, нужна ли на нём подпись либо печать директора?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сын получил производственную травму, есть решение суда об установлением факта трудовых отношений, компенсацией морального вреда, но организация исчезла. Куда мне обращаться с решением и кто будет производить выплаты?

Я получил производственную травму 29 октября. Травма колена, после которого я не могу работать. Должность грузчик. Но в день травмы я ее скрыл и вызвал скорую домой. Сказав что травму получил дома. По просьбе начальника. Как мне быть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение