Как прописанной в муниципальной квартире получить перерасчет пособия при наличии комнаты на материнский капитал?

• г. Самара

Мы прописаны в муниципальной квартире, она не приватизирована, имеем в собственности, только купленную на мат. капитал комнату 13 кв.м.будут ли считать муниципальную квартиру, как свою, при перерасчете пособия с 3 до 7 лет?

Ответы на вопрос (1):

Нет, вы не собственник муниц квартиры.