Необходимые экспертизы для проверки причастности Головко к убийству Симонова.

• г. Санкт-Петербург

По подозрению в убийстве Симонова был задержан Головко, у которого был изъят нож. На лацкане его пиджака имеется пятно бурого цвета, в кармане брюк обнаружен носовой платок с множественными пятнами бурого цвета. На подошвах ботинок Головко имеются частицы грунта. Какие экспертизы необходимо назначить для проверки причастности Головко к убийству Симонова?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Решение задач - платно. Обращайтесь к юристам сайта в личные сообщения.

Здравствуйте, Антонина!

Решение задач осуществляется на платной основе.