Вчера сестра взяла рассрочку в м.видео, ренессанс кредит дал, навязали финансовую защиту, как теперь от неё отказаться?

• г. Ставрополь

Вчера сестра взяла рассрочку в м.видео, ренессанс кредит дал, навязали финансовую защиту, как теперь от неё отказаться?

Ответы на вопрос (4):

Милана, в срочном порядке претензия о расторжении договора.

Договор или полис на руках?

В течении 2 х недель надо подать заявление об расторжении договора (финзащита), Вам вернут деньги, к рассрочке этот бред не имеет никакого отношения.

А куда подать заявление? Онлайн или в офисе?

Милана, направьте претензию по юридическому адресу "финзащиты" ценным письмом (с описью); дубль - по е маил, если указан.