Какие нужны документы для торговли копчёной рыбой на улице? Если таковых нет, какое наказание за это предусмотрено?

• г. Иркутск

Какие нужны документы для торговли копчёной рыбой на улице? Если таковых нет, какое наказание за это предусмотрено?

Ответы на вопрос (1):

Это продукты питания, медкнижка, санитарный паспорт, сертификат соответствия. Мера наказания указана в КоАП РФ.