Если я предоставлю недостоверные сведения в суде, чем мне это может грозить?

• г. Абакан

Ответы на вопрос (3):

Уголовная ответственность.

Смотря какие это сведения. Поясните ваш вопрос более подробно.

Если это сведения в качестве доказательств предоставлены - то может и ни чего не будет просто суд не примет ваши "сведения"

а если вы выступаете в качестве свидетеля и дадите ложные показания то тут можете быть привлечены к уголовной ответственности

в данном вопросе нужно уточниться.