Как защититься от навязчивых коллекторов и несправедливых действий приставов?

• г. Ставрополь

Колекторское агенство Феникс уже 2 года взыскивает через пристовов половину зарплаты сумма взыскана больше той которую был должен так же были списания с карты но пристовы дали извещение только по исполнительным листам как быть колекторы постоянно обращаються к приставам с очередной задолжностью что мне делать.

Ответы на вопрос (3):

Нужно было отменять судебный приказ, т.к. срок исковой давсности скорее всего прошел. Обычно Феникс работает по просроченным долгам. Есть у вас решение суда? Или судебный приказ. Напишите в суд, чтобы выслали, представьте приставу. Если не регится вопрос, обратитесь на консультацию к юристу, как прекратить безпредел.

Добрый день, Руслан. Разбираться с суммой задолженности с ФССП. Либо пройти процедуру банкротства и списать весь долг.

Нужно отменять судебные приказы. Чтобы правильно дать Вам сосет нужно изучить все документы и получить более подробную информацию.