Проблемы с приватизацией - что делать, если отец отказывается от согласия?

• г. Иркутск

Отец выписался с комнаты в 2018 году, там и сестра была прописана она выписалась в 2005 году, осталась прописана только я,отец на контакт со мной не идёт,отказ от приватизации он писать не хочет, подскажите как мне быть, могу ли я приватизацию заделать без его согласия,?

Ответы на вопрос (1):

Если вы единственный зарегистрированный в комнате человек, то вы можете приватизировать комнату без чьего-либо согласия.