Если уволили по статье сколько будут платить на бирже.

• г. Саратов
Ответы на вопрос (1):

Ольга, данный вопрос необходимо уточнять в ЦНЗ. Однако, если действительно в трудовой книжке прописано увольнение по ТК РФ Статья 81. Расторжение трудового договора по инициативе работодателя, то трудности в ЦНЗ могут быть.

ЦНЗ в праве отказать такому человеку и ничего ему не платить. Могут назначить, минимальное пособие, на которое можно рассчитывать — около 1000 рублей (в зависимости от региона проживания).

Делайте выводы.

Спросить
Пожаловаться

Моему первому ребенку 1.5 года. В сентябре рожу второго. С апреля месяца встала на биржу. Можно узнать если я останусь стоять на бирже сколько будет будет размер пособия. ?и если уйти с биржи сколько будут платить из соц. защиты?

Маму уволили па статье 77 РФ Ана встала на биржу труда сколько будут ей платить.

Меня уволили по сокращению 16.01.2015. Сказали встать на биржу труда. И если в течении месяца меня не трудоустроят, привести им справку с биржи труда. Тогда мне ещё что-то выплатят. А на бирже мне насчитали что платить они мне будут с 07.04.2015. тогда и справку дадут. Как правильно? Когда я должна привести справку в свои кадры? Если я привезу в свои кадры справку что не трудоустроена через 3 месяца, заплатят ли мне за прошедшие месяца? До апреля (дня когда мне будет платить биржа), сколько ещё месяцев моя работа должна мне выплачивать? Сколько?

У меня знакомая отстояла на бирже полгода. Ее с биржи сняли. Через какое время она сможет снова встать на биржу? И сколько ей будут платить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я получила 3 группу, меня уволили по статье п.8 части первой статьи 77 тк рф можно ли мне стать на биржу и сколько платят?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение