Если уволили по статье сколько будут платить на бирже.

• г. Саратов
Ответы на вопрос (1):

Ольга, данный вопрос необходимо уточнять в ЦНЗ. Однако, если действительно в трудовой книжке прописано увольнение по ТК РФ Статья 81. Расторжение трудового договора по инициативе работодателя, то трудности в ЦНЗ могут быть.

ЦНЗ в праве отказать такому человеку и ничего ему не платить. Могут назначить, минимальное пособие, на которое можно рассчитывать — около 1000 рублей (в зависимости от региона проживания).

Делайте выводы.