Проблемы с займом Всезайм 24 - получена не заказанная сумма и невозможность связаться с горячей линией

• г. Орёл

Оформляла заявку на займ Всезайм 24. Через день поступили деньги на сумму, которую я не заказывала. Ничего не подписывала. Зашла в личный кабинет, а там долг в 3 раза больше этой суммы. Что делать? Телефоны горячей линии не отвечают.

Ответы на вопрос (2):

Если телефоны горячей линии молчат-тогда нужно лично ехать в этот Всезайм 24 и там разбираться что к чему.

Если деньги не получали - ВЫ можете ОТКАЗАТЬСЯ от договора - напишите им об этом.