Как определить количество детей-собственников при отсутствии прописки в квартире и кто должен платить за мусор?

• г. Долгопрудный

В квартире ни кто не прописан. Собственниками по договору дарения являются дети-двое. Я должна платить за двоих или за одного ребенка? И такая же ситуация за мусор.

Ответы на вопрос (1):

Собственники обязаны платить за квартиру, в течении за вывоз мусора.

До 18 лет такую обязанность несут родители детей.