Как подать иск, чтобы приставы взыскивали 20% задолженности по алиментам у пенсионера

• г. Брянск

Какой иск я могу подать в суд, чтобы приставы начали взыскивать с должника-пенсионера задолженность по алиментам в размере 20%,а не 6% по заявлению должника? Взыскивается задолженность. Старший пристав отказал взыскивать 20% ,ссылаясь, что у должника кроме пенсии ничего нет.

Ответы на вопрос (9):

Татьяна, обжалуйте отказ судебного пристава в судебном порядке, по другому ваш вопрос не решить.

Какие документы есть на руках?