ДД, купила абонемент, салон закрылся не выполнив условия помогите составить иск.

• г. Казань

Ответы на вопрос (8):

Обратитесь к любому юристу на сайте в личные сообщения.

Сперва претензию направить нужно. А иски составляются в соответствии со статьями 131-132 ГПК РФ.

Ув. Татьяна данная услуга по составлению юридических документов у юристов и адвокатов производится на платной основе, в данной рубрике могут коротко прокомментировать и дать совет по ситуации и о том как нужно действовать.

Татьяна, с целью составления юридически грамотного иска рекомендую написать любому из нас юристов, в личное сообщение.

Деньги Вам должны вернуть, так как услугами Вы фактически не пользовались.

Закон говорит:

Закон РФ от 07.02.1992 N 2300-1 (ред. от 22.12.2020) "О защите прав потребителей"

Статья 32. Право потребителя на отказ от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг)

Потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору.

Составление иска - на основании имеющихся документов, после их изучения.

На платной основе.

Иск составляется в порядке ст. 131-132 ГПК РФ, данная услуга платная, обращайтесь к любому юристу.

- см. ст. 779 ГК РФ.

Добрый день! Составление исков - платная услуга, обратитесь к любому юристу на сайте.

Здравствуйте! Конечно! Пишите юристам сайта в личные сообщения! Удачи и не забывайте благодарить юристов (зеленая кнопка внизу).