Как решить проблему отчужденного автомобиля - страхование и использование на законных основаниях или опасения наследников?

• г. Иркутск

В птс написано Отчуждение запрещено, продать не смогу понятно, а страховать и ездить на законных основаниях возможно? Или есть опасение что появяться наследники, ведь номера а значить и штрафы идут на прежнего хозяина. СпасиБо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вы собираетесь купить авто? Запрет на отчуждение не запрещает эксплуатацию. А собственник умер?