Надлежащее уведомление через смс при претензии от банка - возможно ли?

• г. Чебоксары

Считается ли уведомление надлежащим образом через смс по номеру телефона на претензию от банка, если в претензии указано что надо отправить ответ заказным письмом с уведомлением на почтовый адрес.

Ответы на вопрос (3):

Заказное письмо более надежный для вас вариант.

Здравствуйте!

Всё зависит от того, что написано в Вашем договоре с банком.

Посмотрите раздел "порядок урегулирования споров".

Удачи и не забывайте говорить спасибо!

Если данное условие уведомления прописано в договоре между Вами и банком то, да.