Сколько лет хранения закрытых ИП у судебных приставов?

• г. Брянск

Ответы на вопрос (1):

Приложение N 48 к Приказу ФССП России от 10.12.2010 N 682

СРОКИ ХРАНЕНИЯ ОТДЕЛЬНЫХ ВИДОВ ДОКУМЕНТОВ, СВЯЗАННЫХ С ОСУЩЕСТВЛЕНИЕМ ИСПОЛНИТЕЛЬНОГО ПРОИЗВОДСТВА

Документы завершенных в делопроизводстве оконченных исполнительных производств (исполнительные документы, постановления, заявления, определения, решения, запросы, извещения, справки, акты, представления, предупреждения, уведомления, документы по розыску должника и его имущества, переписка и др.):

- после окончания или прекращения исполнительного производства, а для исполнительных производств, по которым ведется удержание из заработной платы (дохода) должника, - после окончания исполнительного производства, по которому удержания из заработной платы (дохода) должника произведены в полном объеме, срок хранения исчисляется с момента окончания в связи с

а) по исполнению актов судебных органов, актов

5 л.

фактическим исполнением.