Уведомление МВД 1190 о заявлении о мошенничестве в сфере кредитования

• г. Москва

Уведомление МВД 1190! В отношении Вас принято Заявление по ст.159.1 УК РФ мошенничество в сфере кредитования КУСП-261452. Вам надо прибыть в УМВД 2.04.2021 г к 11:00 оперуполномоченый капитан Миронов А.М. В случае неявки будете доставлены приводом!

Пришло сегодня. Коллекторы?

Ответы на вопрос (4):

Скорее всего Вас разводят коллекторы, полиция вызывает по повестке.

Вероятно да. Но...у Вас есть адрес места куда прибыть. Уточните в дежурной части - зарегистрирован ли такой номер КУСП и есть ли такой сотрудник... Если нет - то обращайтесь сами в полицию и прокуратуру в отношении лиц, приславших Вам такое письмо.

Здравствуйте!

Полиция так не работает. Все это напоминает "почерк" коллекторов.

Это мошенники, не ведитесь. Если нужна более детальная консультация, обращайтесь в личку.

- см. ст. 159 УК РФ.