Позвонили с Оптимал банк предложили кредит. Только нужно сперва положить деньги на дебетовую карту. Это может мошенники.

• г. Ярославль

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте Наталья Семеновна

Ну конечно! Вот положите деньги и можете забыть и про деньги, и про кредит!

Добрый день.

Да, это могут быть мошенники. И кредит не получите и деньги потеряете.

Это распространенная схема работы мошенников.

Здравствуйте.

Конечно, мошенники. При оформлении кредита никакие денежные средства предварительно вносить не требуется.

Здравствуйте.

Естественно это мошеннические действия какие-то, поскольку ни один более-менее нормальный банк не будет Вас просить перед выдачей кредита еще им за это заплатить что-то.

Удачи Вам и всего хорошего!