Как получить постоянные номерные знаки для автомобиля при временной регистрации в Московской области?

• г. Москва

Я проживаю в московской обл. ,у меня временная регистрация на срок 6-месяцев

я россиянин регион другой. Вот щас мною куплена машина и могу ли я поставить машину на учет по временной регистрации и получит постоянные номерные знаки...

спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Да, можете. Приказ МВД №1001 п. 25. По заявлениям собственников незарегистрированные транспортные средства, принадлежащие на праве собственности физическим лицам, имеющим регистрацию по месту жительства, могут быть зарегистрированы по месту временного пребывания указанных лиц на период пребывания, но не менее чем на 6 месяцев.