Сосед незаконно отнял мой земельный участок, несмотря на наличие у меня документов. Нужна помощь - как вернуть мою собственность?

• г. Ставрополь

Суд для 2-го заезда соседа забрал перед моим домом земельный участок, несмотря на мои документы. Теперь у меня нет заезда во двор, а у соседа за счет моего участка получается два. сосед давал ложные показания суду, по договору-купли-продажи зем. участок принадлежит мне и по регистрации права тоже. Как мне вернуть мой участок обратно?

Ответы на вопрос (1):

Обжаловать решение суда