Меня интересует правовая основа предприятий, занимающихся предоставлением услуги проката бытовой техники.

• г. Омск

Меня интересует правовая основа предприятий, занимающихся предоставлением услуги проката бытовой техники.

Ответы на вопрос (1):

В отношениях со своими клиентами вы руководствоваться будете Гражданским кодексом РФ, Законом РФ "О защите прав потребителей" идр. норм. документы.

Деятельность по прокату не лицензируется.