Сын и сноха не собираются выписываться из нашего дома, даже после развода

• г. Новопавловск

Сын и сноха расторгли брак. Сноха и внучка прописаны в нашем доме, хотя уже больше 1,5 лет живёт и работает в г.Сочи и выписываться не хочет.

Ответы на вопрос (2):

нужно обратиться в суд с иском о прекращении права пользования. На основании решения суда можно будет снять с регистрационного учета

Михаил! Собственнику жилого помещения необходимо обратиться в районный суд с иском о прекращении права пользования и снятии с регистрационного учета.

Желаю удачи!