Как предоставлять справку о месте работы при переезде в другой регион с алиментами и кредитом?

• г. Саратов

Хочу переехать в другой регион работать и снимать жилье, но не на ПМЖ!

У меня алименты и креди, сейчас удерживают 50% из зп и все хорошо проблем нет.

Но я постоянно предоставляю приставам справку с места работы о том на какую карту я получаю зп, т.к они часто мне ее загоняют в минус.

Вопрос такой: как мне из другого региона предоставлять эту справку? Так как ездить постоянно это очень дорого.

Ответы на вопрос (2):

Вы не обязаны предоставлять такую справку приставам, Вы сами себе роете проблемы, это приставы пусть ищут Ваши счета. Вам главное вовремя все платить.

Насколько я помню, на сайте ссп есть возможность онлайн-обращения.