Отсутствие необходимых документов затрудняет движение иска в суде

• г. Новосибирск

На моего 8 ми месячного щенка добермана натравили стафа и тот испортил моему щенку выставочный вид, в полиции отказали и посоветовали обратиться в суд.

Подала иск в мировой суд в 1 экземпляре, приложила чеки и копии чеков о затратах на лекарства, выписку из вет. клиники (что мы там были, лечились, какие травмы) и документы об оплате гос. пошлины. Из суда пришло письмо о том, что мой иск оставлен без движения: ...истцом не представлена копия искового заявления для ответчика, не представлены копии документов для ответчика, подтверждающие обстоятельства, на которые ссылается истец (истцом представлены документы в одном экземпляре)...

Подскажите, пожалуйста, про какие... документы для ответчика, подтверждающие обстоятельства, на которые ссылается истец..., идет речь?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Светлана! Со всех документов направленных в суд, кроие госпошлины, снимите копии и вновьподавайте. Копии будут направлены ответчику.