Как отец может обеспечить ребенка после развода, не высылая деньги?

• г. Барнаул

Скажите пожалуйста, у нас развод ребёнку 3 года отец хочет обеспечивать ребёнка всем необходимым сам чтобы не высылать мне деньги, как по закону он может это сделать?

Ответы на вопрос (6):

Сделайте нотариальное соглашение о выплате алиментов.

Добрый день!

Вам нужно заключить соглашение об уплате алиментов.

Пусть обеспечивает но вы можете не зависимо от этого подать на алименты. Судебный приказ 25 процентов со всех видов доходов.

Алименты выражаются только в денежном выражении.

Дело в том что он не хочет на ребёнка деньги мне переводить чтобы я их не тратила на свои нужды, чтобы эти 25% шли только на ребёнка.

Здравствуйте. Нет, он не сможет предоставлять алименты в материальной форме, закон это не позволяет.