Как определить сумму задолженности по кредитной истории и избавиться от кредитных долгов?

• г. Ростов-на-Дону

Помогите разобраться! В Титульном листе, из запроса кредитной истории от БКИ в строке задолженность и в строке просрочка, одна и тоже сумма с разницей 100 р... как понять что делать? Какую сумму нужно выплатить чтобы окончательно избавится от всех кредитных долгов? Помогите пожалуйста!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Скорее всего необходимо оплатить большую сумму. Но это не факт, что вы полностью расплатитесь и погасите долги. Поскольку могут дополнительно начислить проценты.