Как действовать, если кредит оформлен под гипнозом и есть постановление об уголовном деле?

• г. Воронеж

Кредит оформлен точнее я его оформила сама по их подсказке и перевела им как под гипнозом. Постоновление об уголовном деле на руках стоит ли мне нанимать адвоката чтобы кредит признали не действительным? Или собирать молчком и платить по счетам за свою доверчивость?

Ответы на вопрос (7):

Здравствуйте

Сначала дождитесь решения по вашему делу.