Пропал свет на лестничной клетке - что делать и куда обращаться?

• г. Воронеж

У меня на лестничной клетке обрезали провод, электропоставляющая компания говорит этого не делали (долгов по оплате нет) , жилком тоже говорит что ничего не делали от света не отключали, как сказали делайте что хотите (долг есть но частично оплачиваю), электрика отказываются присылать, в квартире нет света, на электрощиток непонятно кто налепил замок, что мне делать и куда обращаться? Могу ли я вызвать своего электрика и провести обратно свет в квартиру?

Ответы на вопрос (1):

Если ресурсники говорят, что ничего не отключали и при вас акт не составляли и вам экземпляр не отдавали, то да - можете вызвать своего электрика.