Ответьте пожалуйста, продлён ли срок временного нахождения транспортного средства из Украины в Крыму, после 31 марта.

• г. Симферополь

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Фаина!

срок временного ввоза транспортных средств для личного пользования, который истекает в период с 1 марта 2020 года по 30 сентября 2020 года, дополнительно продлён до 31 марта 2021 года.

пока больше продлений не было.