Административное дело по ч 4. ст.12.15.

• г. Арамиль

Административное дело по ч 4. ст.12.15. прекращено судом 3 инстанции. Вынужден был уволиться с рабаты (профессия водитель), скажите, пожалуйста, куда, в какую инстанцию обращаться и какие нужны документы для подачи иска о возмещении материального ущерба или упущенной выгоды? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо обратиться в суд общей юрисдикции, оплатить государственную пошлину , исходя из суммы ущерба, представить доказательства в обоснование своих исковых требований, указанных в исковом заявлении: напр. документы о ранее занимаемой должности, почему были вынуждены уволиться, расчет взыскиваемой суммы, почему просите взыскать сумму упущенной выгоды. Каждый ваш довод должен быть доказан документально.

С уважением, Дейнеко Н.Г.